Смотрите English Club TV онлайн!

Смотрите English Club TV онлайн

Какие проекты популярны в 2017 году

Лучшие телепрограммы онлайн

Логотип телеканала English Club TV

Хотите выучить английский язык? Скачайте и установите на мобильник, Smart TV или компьютер Wifire TV, чтобы смотреть English Club TV! Все программы канала разработаны опытными методистами и преподавателями, которые много лет обучают людей в разных странах мира. Обучение проходит с удовольствием, интерактивно. Развивается звуковое восприятие, навыки чтения и разговорной речи.

С начала 2010 года канал в эфире в СНГ. С 2011-го – в Центральной и Западной Европе. С 2012-го – в Азии и Африке, а с 2013-го – в Северной и Латинской Америке, с 2015-го – в Китае.

Благодаря возможности смотреть English Club TV, вы преодолеете языковой барьер, который отделяет вас от мира!

Какие проекты популярны в 2017 году?

  • «Say It Right» – понадобится всего несколько дней, чтобы вы поразили окружающих знанием новых речевых оборотов, а все потому, что вашими учителями станут носители языка, ведь только так можно полностью погрузиться в языковую среду для наиболее эффективного обучения.
  • «ECTV Simple News» – новостной блок, из которого зрители узнают о том, что происходит на планете. Даже те, кто только начинают учить английский, смогут усвоить информацию, попутно углубляя свои знания.
  • «Here and There» – вместе с этой программой изучающие язык зрители ТВ канала English Club побывают не только в Великобритании, но и в Китае, Франции, Корее.
  • «My Little World» – увлекательная обучающая программа для детей, просмотр которой понравится ребенку и естественным образом вовлечет в учебный процесс.

Лучшие телепрограммы онлайн!

Просмотр ТВ канала English Club TV – эффективный способ обучиться английскому. Однако не все же время посвящать учебе! Мы предлагаем вам отвлечься от новых слов и фраз, чтобы насладиться разнообразием более 100 каналов, которые будут доступны вам в HD-качестве благодаря приложению Wifire TV.

Комедии и триллеры, детективы и мелодрамы, сериалы и короткометражки, анимация, новости, ток-шоу, научно-популярные передачи – все это будет доступно для просмотра.

Протестировать программу телеканала можно бесплатно в течение 3 дней!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение