Канал Topshop для тех, кто покупает из дома!

Канал Topshop для тех, кто покупает из дома!

Чем еще хорош канал?

Интересные факты

Логотип телеканала Top Shop TV

Для тех, кто не желает тратить время на посещение магазинов, кто не любит делать покупки в интернет-магазинах, создан телеканал Топшоп ТВ. Впервые Topshop вышел в эфир в 2006 году, при том, что основавшая канал компания из Словении завоевала доверие покупателей еще в начале 90-х. Скачайте приложение Wifire TV – и, не покидая дома или офиса, отправляйтесь в телемагазин! Вы познакомитесь со множеством полезных, модных и удивительных вещей, узнаете подробные характеристики каждого товара и увидите в прямом эфире его применение, а затем сможете дистанционно приобрести то, что понравилось.

Прямые эфиры особенно интересны, ведь они предусматривают отсутствие видеомонтажа, а потому реклама товаров получается честная. Кстати, у канала есть собственная производственная база товаров в Италии, а потому гарантируется их соответствие строгим стандартам ЕС.

Чем еще хорош канал?

  • В качестве ведущих в эфирах задействуются известные люди. В частности, в работе канала принимали участие Наталья Крачковская, Анна Семенович, Борис Бурда и многие другие звезды.
  • Канал в эфире круглые сутки 7 дней в неделю, включая выходные и праздники.
  • Клиентский сервис постоянно улучшается.

Интересные факты

  • В телемагазине работает порядка 4,5 тысяч сотрудников. Ассортимент – более 2 тысяч наименований: в «магазине на диване» представлены товары для спорта, здоровья и красоты, все для ухода за собой, а также разнообразная продукция для кухни, дома, дачи и отдыха.
  • Канал смотрит порядка 50 миллионов человек более чем в двух десятках стран.

С Wifire TV любой канал доступен онлайн!

Смотрите канал Topshop TV и еще более 180 каналов разнообразной направленности в HD-качестве, установив на смартфон или планшет приложение Wifire TV. Приятный бонус – возможность бесплатного использования в течение 3 дней!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение