Kaspersky Safe Kids

Возможности мониторинга

Дома и на улице

Удобство родительского контроля

Программа Kaspersky Safe Kids

В наши дни интернет распространен уже столь широко, что без его использования немыслимы ни работа, ни учеба, ни развлечения. Хорошо это или плохо, но электронный мир является, по сути, отражением окружающего нас общества с его достоинствами и недостатками, и не со всеми пластами этой реальности стоит встречаться детям. Возникает вопрос: могут ли родители уберечь свое чадо от слишком раннего столкновения с нежелательной информацией? К счастью, это возможно при помощи программы родительского контроля Kaspersky Safe Kids, которую компания Wifire готова предложить своим клиентам.

Возможности мониторинга

Наилучшее средство родительского контроля

Программа умеет многое. Она не просто блокирует время использования интернета или отдельные сайты, как это делают многие другие приложения родительского контроля, Kaspersky Safe Kids способна еще и отслеживать, предупреждать, оповещать и даже, в случае необходимости, подсказать, где искать вашего сына или дочь. Вот что может сделать эта программа для вашего ребенка:

  • Фильтрация контента. Вы можете выбрать тематику тех сайтов, посещение которых считаете неприемлемым.
  • Отчеты обо всей интернет-активности юного члена семьи.
  • Мониторинг в социальных сетях. Узнайте, что пишет ваш ребенок и с кем он общается.
  • Контроль запускаемых приложений. Будьте в курсе, на что тратит время ваш наследник.
  • Ограничение времени доступа с учетом различных устройств.

Дома и на улице

безопасность ребенка в интернете

Kaspersky Safe Kids поддерживает не только платформу Windows, она может быть установлена и на любое мобильное устройство. Для системы Android функционал заметно шире, в этом случае родители получат следующие возможности по присмотру за ребенком:

  • Информация о местоположении. Пожалуй, одна из важнейших функций.
  • Контроль установки приложений по возрастному рейтингу.
  • Отчет о звонках и смс.
  • Контроль доступа к сайтам и программам.

На iOS функционал скромнее, но у родителей все еще остается возможность контролировать скачиваемые приложения и ограничивать доступ к нежелательным сайтам. Ограничения функционала связаны с особенностями самой операционной системы.

Удобство родительского контроля

Контролировать действия ребенка в сети вы можете уже со своего мобильного устройства. Согласитесь, гораздо удобнее не бежать к стационарному компьютеру каждый раз, когда требуется настроить правило ограничения или срочно получить информацию о том, где сейчас находится ваше чадо. Программа сама подскажет пользователю, как, в зависимости от возраста, наилучшим образом настроить правила безопасности, опираясь на советы профессиональных детских психологов. Более того, гибкость настроек позволит вам чутко выстроить весь воспитательный процесс. Например, вместо блокировки определенной нежелательной категории вы можете выставить предупреждение о недопустимости совершаемого действия, которое увидит ваш ребенок при попытке посещения нежелательного ресурса. Разумеется, если предупреждение будет им проигнорировано, вы немедленно получите уведомление.

Не стоит относиться к подобным контролирующим программам как к средству ограничения свободы воли. Это лишь помощь, часть процесса воспитания, направленная на правильное формирование личности и оберегание ребенка от информации, способной навредить его психике. С Kasperskiy Safe Kids родительский контроль становится настолько мягким и надежным, насколько это возможно. А Компания Wifire с удовольствием подарит вам целый месяц бесплатного использования этого эффективного и удобного средства мониторинга!

Как подключить?

  • Авторизируйтесь в личном кабинете Wifire
  • Оформите подписку на Kaspersky Internet Security (2 любых устройста) в личном кабинете
  • На указанный E-mail придет код активации и инструкции по установке Антивируса.

Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение