Канал ТНТ 4

Канал ТНТ 4

Интересные факты о ТНТ 4

Популярные шоу канала ТНТ 4

Логотип телеканала ТНТ 4

Приложение Wifire TV дает возможность смотреть канал ТНТ 4, специализирующийся на трансляции юмористических и развлекательных программ собственного производства и демонстрации архивных записей успешных шоу прошлых лет. Канал начал трансляцию в январе 2016 года на мощностях другого телеканала ТНТ: Comedy. Для трансляции используются частоты, ранее принадлежавшие каналу 2х2.

Телеканал ТНТ 4 вместе с рядом других развлекательных каналов составляет костяк продуктов, принадлежащих субхолдингу ГПМ «Развлекательное телевидение». Своим первым зрителям телеканал запомнился возможностью пересмотреть в удобное время любимые шоу:

  • шокирующие документальные расследования с командой программы «Необъяснимо, но факт»;
  • ток-шоу с множеством скандальных тем и неожиданных сюжетных поворотов «Окна» с Дмитрием Нагиевым;
  • погрузиться в мир запутанных дел с шоу «Запретная зона»;
  • заново испробовать советы, представленные в шоу «Ешь и худей»;
  • ряд прочих нашумевших программ прошлых лет, стабильно собиравших у экранов множество зрителей.

В настоящее время канал ТНТ 4 полностью перешел на транслирование оригинального контента собственного производства.

Интересные факты о ТНТ 4

Изначально этот TV-канал планировался в роли площадки для демонстрации архивных шоу, произведенных каналом ТНТ. Уже к середине 2016 года стало понятно, что собственник изменил планы, и теперь ставка будет делаться на новый и оригинальный контент.

Подготовка к переменам в жизни канала заняла промежуток между последними месяцами 2016 и весной 2017 года. В течение этого времени на частотах канала преимущественно транслировался контент, впервые вышедший в эфир на телеканале «Пятница!»

ТВ ТНТ 4 стал доступен для мирового зрителя с последнего дня января 2017 года — в этот день началось международное спутниковое вещание телеканала.

Вещание канала строится на использовании региональных окон. Их длительность составляет 2,5-3 часа ежедневно. Региональные блоки по длительности эфира разделены неравномерно, с приоритетом на утреннее вещание.

Основную массу транслируемого в настоящее время видеоконтента на канале составляют шоу, разработанные и снятые «Comedy Club Production».

Популярные шоу канала ТНТ 4

Смотреть телеканал ТНТ 4 стоит всем любителям российского юмора. Наиболее популярными шоу 2017 года в эфире канала являются:

  • передачи, созданные авторами Comedy Club и предлагающие лучший развлекательный контент, созданный в России;
  • убойный российский ситком «Универ»;
  • соревновательное юмористическое шоу «Убойная лига»;
  • адаптация для русского зрителя семейного сериала Married… with children, вышедшая под названием «Счастливы вместе» и рассказывающая о быте семьи из Екатеринбурга;
  • эфиры с трансляцией российских и зарубежных комедий.

Эти и множество других шоу станут доступны вам с подключением канала в приложении Wifire TV.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение